Гумбатов Эльмир Сахиб оглы

Следователь по особо важным делам следственного управления Военной Прокуратуры Азербайджанской Республики, выпускник СПбГУ
Глубокоуважаемый Николай Михайлович!

Сердечно поздравляю Вас, профессорско-преподавательский состав, студентов, аспирантов, сотрудников и выпускников Санкт-Петербургского государственного университета с 300-летием со дня его основания.

Я искренне горжусь вашей историей и вашими достижениями. Широкая практическая и инновационная направленность деятельности, современные технологии, новаторские проекты, которые реализуются в стенах Санкт-Петербургского государственного университета позволяют вам и вашему вузу уверенно нести звание лидера в юридическом образовании и науке России.

Благодаря целеустремленности, огромному созидательному потенциалу, непрерывному творческому поиску, высокому профессионализму и умению бережно хранить заложенные традиции, коллектив СПбГУ неизменно добивается успехов в реализации самых смелых планов и идей.

Ваши выпускники составили не одно поколение знаменитых и авторитетных профессионалов, работающих на благо и процветание своих стран.

В этот знаменательный день я присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям, которые прозвучат в ваш адрес. Динамичного дальнейшего развития, новых успехов, оптимизма, интересных проектов и ярких идей!